Страна должна знать своих «хероев»…

Киев с треском проигрывает информационную войну на совей территории. Это уже признали все. Хунте уже не верять даже их самые рьные сторонники. А виной всему та ЛОЖЬ, которой ежедневно кормили свое стадо украинские журналисты. С документальными съемками не срослось, значит к работе подключили актеров.Стране нужны «херои» и «антигерои» и если их нельзя снять в жизни то их просто ВЫДУМЫВАЮТ. Под Киевом снимают фильм о Донбассе. Событие нетривиальное и мерзкое, а значит страна должна ЗНАТЬ СВОИХ ХЕРОЕВ:
Мороз, бараки, заснеженное поле. Два террориста в балаклавах наставили автоматы на изможденного старика и очкастого паренька-дауна — это заложники. В глазах обоих пленников усталость и отчаяние. Перед ними — минное поле. «Ну что встали?! Бегите! Вы свободны!» — цинично кричат боевики. Они играют в подобие русской рулетки: каждый ставит деньги на своего пленника, и чей взорвется — тот и победил. «Пошли, б…!» — подгоняют автоматчики жертв. Несчастные, спотыкаясь, бегут по полю. Раздается мощный взрыв, подымая фонтан земли, даун падает. «А старик-то живучий», — цедит проигравший «хозяин». «Ты не рассуждай, ты бабло гони, не зли меня», — говорит ему другой. Тут стрекочет рация на боку: «7-й слушает 13-го». «Все уходим. Всех зачистить. Я сказал — всех!» — слышен хриплый, беспощадный голос из рации. И тут раздается второй взрыв — гибнет и дедушка…

В роли палача, требующего бабло, — Владимир Горянский. Это первый день съемок укроподрамы «Плен» продюсера Александра Итыгилова («Куплю друга») и режиссера Анатолия Матешко («День рождения Буржуя»), которая выйдет в прокат осенью. Съемки проходят в 20 км от Киева.

http://vesti-ukr.com/kultura/89375-pod-kievom-snimajut-film-o-pytkah-plennyh-v-zone-ato

Вот так это выглядит документально,

а как это будет выглядеть на экране… пока неизвестно (если успеют снять).

П.С. Интересно, а Владимир Горянский, выходец из Луганщины (Стаханов) знает, что просто плюет в лица своим землякам? Или потом будет лить крокодильи слезы и говорить, что его обманули?