Каломойский готовит многоходовку, Потрошенко зачищает зондеркоманды

Большая часть Днепропетровского  карательного батальона «Кривбасс», находящегося в окружении под Дебальцево, сдался в плен ВСН. Еще днем куратор карбата Николай Колесник написал в ФБ, что «на всех опорниках бой», а уже через несколько часов появились кадры капитулирующих карателей из отряда, который считается «золотым фондом» Каломойского. По разной информации в плен сдалось от 40 до 70 вояк. Тем не менее, отцы-командиры не желают признавать слив «Кривбасса».

«Сегодня сепары разгоняют информацию, что сдался один из опорников «Кривбасса». Ситуация на утро вторника — за ночь потерь нет, опорные пункты подвергаются обстрелу из РСЗО, на двух идёт бой, никто никому не сдавался. Арта получила координаты и характер целей, есть глаза. Помощь из телевизора не подошла, ребята ждут ОБСЕ, которое мчится по «разблокированными» Генштабом дорогам, в Дебальцево. P.S. Есть связь с комкарбатом и четырьмя опорными пунктами. (С «Мойшей» в 8.00 общались, с остальными онлайн)», — сообщил Николай Колесник.

После этого проявился Семен Семенченко, который с негодованием отверг информацию о сдаче в плен 33 карателей «Кривбасса». «Докладываю: карбатальон не сдался» — написал он в ФБ, но ближе к вечеру стер свой пост. Поскольку опровергать очевидное стало нельзя: 72 «гробика» из карательного батальона вышли к ополченцам с поднятыми руками. Просмотрев эти пораженческие кадры «Кибер-комбат» карбатальона «Донбасс» Семенченко со своей страницы в Facebook обратился к резиденту Потрошенко с призывом деблокировать силы карателей в Дебальцево, выровнять линию фронта и немедленно нанести «мощный удар по российско-террористическим войскам». Но ответ получил только от истерящих полковников диванных войск — там же, в соцсетях, где идут самые горячие бои.

«Это очень херово. А самое херовое, что нам срали в уши и глаза, рассказывая, как там все под контролем. И все, млядь, там под контролем. Только не под нашим. Если и после этого ни одна сволочь из Генштаба не застрелится или не будет арестована, значит все у нас в стране еще хуже, чем говорят в х..ло–сми»,- пишет один из пользователей.

«Наголову разбитый враг трусливо наступал. Саур Могила, Илловайск, ДАП, и вот сейчас, когда начинаются узбагоины «все хорошо, да нет же — все отлично», нарастает уверенность о проблемах в Дебальцево»,- вторит другой патриот.

Кроме констатации факта «все пропало, штабную ораву надо вешать», появилась и «аналитика», тоже, к слову, не бодрящая. «Потрошенко зачищает в Дебальцево зондеркоманды, чтобы не пришли его свергать»,- уверены одни. Другие считают, что в истории с «котлом» не обошлось без Каломойского.

«Беня приготовил многоходовку. У Потрошенко сейчас сложная ситуация, с одной стороны, Квломойский мечтает поставить своих людей в руководство Генштабом и укропоармией, с другой стороны Вован напирает. Внимательно наблюдаем, что же выберет ПАП, ведь идет мерзкий шантаж, что еще должен выторговать Каломойский у Потроха, что бы не убить своих людей? Беня отлично понимает ему пиз..ц, поэтому идет ва -банк».

Подробнее: http://antifashist.com/item/reakciya-seti-na-debalcevo-kolomojskij-gotovit-mnogohodovku-poroshenko-zachishhaet-zonderkomandy.html#ixzz3S51iU5yV