С мест сообщают

Потери оккупантов за ночь составили 20 человек убитыми, 15 ранеными, одну БМП и девять единиц автотранспорта. Ополчение успешно удерживает противника на его позициях. Дебальцевский котел перекрыт, деваться укроповикам некуда. Населенные пункты Донецкой Народной Республики за прошедшую ночь были обстреляны хунтовиками около 30 раз. Обстрел автостанции «Центр» в Ворошиловском районе Донецка был проведен украинскими силовиками при содействии диверсионно-разведывательной группы.
С утра укроповоенные нанесли удары из ствольной артиллерии прям по центру Петровского района. Удары наносились бессистемно. Попадания снарядов пришлись по жилым домам, есть раненые и погибшие. В 12:46, Краматорск. Был зафиксирован пуск ракеты с аэродрома. Тип ракеты и направление неизвестны.

Пока нацики «отвоёвывали» нейтральные территории под Мариком, пацаны полностью взяли под контроль трассу на Артемовск и Углегорск. Закрепились. Блокированы все пути для помощи со стороны карателей в Дебальцево. Некоторые укропы сдаются, а нацики рассчитывают на своих уже мертвых комбатов. Укропы не умеют воевать в ближнем бою! только убивать артиллерией — подлая тактика! Известный метод ковровых бомбардировок, а потом пехота.

Мы в Чернухино.Тела карателей валяются по всюду… волонтеры найти не могут куски тел. Помогаем эвакуацией, но обстреливают.