Такие вот дела

krНу что могу сказать, хохлятское наступление под Мариком было очередной пиар акцией для тупого каклобыдла в интернете и в ТВ. Вот удалось связаться с одним компетентным человеком и получить его комментарии по пооводу обстрела Крамахи, скорее всего укроп сам себя хреначит. По Марику будет подробней чуть позднее.

Нету просто Торнадо, есть Торнадо-Г 122мм (2 дивизиона приняты на вооружение еще до снятия Сердюкова, сейчас может чуток больше) и была тема Торнадо-С 300мм (про них молчок) и никаких 220мм

Была опытная машина Ураган-1М пакетное заряжание (2 пакета по 6 300мм или 2Х15 220мм) и был Смерч на шасси Камаз с 6-ти направляющими (на экспорт)

Смерч — хвостовик от ракеты, сработавшей в видео тетеньки — вектор постройте дворцовая-окраина аэродром (частный сектор) и расстояние и все станет ясно. Тему с торнадами предлагаю закончить .

Теперь о настроениях в Хохлостане истинном, а не фейсбучном, как известно, лучше, чем на форумах их узнать невозможно. Вот выдержки с одного из них:

— По заверениям главнокомандующих, мы строили оборону, целых пол года, а так же приводили вооружение в боевое состояние.

По итогу вся оборона это смертники на передке, прячущиеся за мешками с землей и арта позади. А техника заводится раз через три.

— Блять когда же это все уже закончится

— Если бы Дебальцево. Если ситуация не изменится, быстро и кардинально возьмут всю Украину по самый Львов.

— За год в Украине ,при желании, можно было бы наштамповать оружия что хватило бы и Европу обеспечить …

Когда в стране рулит вороватый ,криминальный бизнес ,когда на военных заводах сотни, а может и тысячи колорадов, предателей —

Победы не будет.

— лично мое мнение, пусть заключают в среду мир, любой, вплоть до полной автономии лугадона, вплотьдо проведения референдума о федерилизации,по мне так пох, этот гнидник вместе с крымнаш в придачу… и не нада соплей что завтра они будуть у харкови, запорижжии и в том же духе