Мирный план слива Хунты

Всё-таки Мюнхен предназначен самой истории для европейских предательств союзников. Мюнхен-1938 отходит в историю — его затмевает Мюнхен-2014. Президент Руины дезавуировал вчерашнее заявление замглавы своей администрации. Напомню: «Порошенко в плановом запое летит в Мюнхен, а вместо него отбрехивается зам. главы администрации Чалый: «Никакого обсуждения федерализации и того, что сейчас в зарубежной прессе прозвучало, нет. Целью было согласовать позиции накануне визита канцлера Меркель и президента Олланда в Москву. Никакого документа, так называемого «плана Путина» для обсуждения они не привозили».
Сегодня Порошенко заявил, что план мирного урегулирования конфликта в Донбассе, представленный в Москве президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером ФРГ Ангелой Меркель, может сработать. Такое мнение он высказал, отвечая на вопрос журналистов Reuters в кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности. Он даже отметил, что франко-германская инициатива приведет «к большей безопасности в Европе».

Итак, ответ на вопрос «Есть ли у вас план, мистер Фикс?», получен: «Есть, анаша». Путин предложил, Запад ошалел, испугался и рванул договариваться, доинструктировал своего холуя — холуй согласился (а куда он денется?). Завтра миротворцы-переговорщики озвучат мирный план слива Хунты.