Спецназ Армии ДНР

Спецназ Армии ДНР проводит разведку боем в Карловке и Марьинке, украинские оккупанты несут потери.

В поселке Карловка, оккупированном украинскими захватчиками на северо-западном направлении от Донецка, разведгруппы армии ДНР проводят спецоперации. В районе ул. Степной шел бой. Жители старались не покидать домов и спускались в укрытия.

Также украинские оккупанты жалуются в эфире на обострение ситуации в Курахово, Марьинский район, на юго-западе Донецка и нападение и обстрел неизвестными лицами блокпоста в районе самой Марьинки. После «дебальцевского котла» у карателей началась паника и страх попасть в окружение в других местах Донбасса. В свою очередь армия ДНР готова гнать украинских фашистов прочь с оккупированных территорий. Бои и разведка боем на северо-западном и юго-западном направлениях означают намерение окончательно отодвинуть карателей от городской черты Донецка и прекратить варварские обстрелы города и его жителей.

Не только наши танки попадают на минное поле (я имею ввиду 3 танка Горловской бригады, попавших на мины во время штурма Углегорска). Из 79-й вчера отписались — их внедорожники также подорвались. Каратель „Киборг“ сообщает, что одному из пострадавших при подрывах оторвало ногу, а сегодня один (умер), получил осколок в голову.

Ну что, брожение в рядах есть, снижение боевого духа присутствует это уже первый шаг к победе. Каменка (между Никишино и Ольховаткой) — наша. Укроп, похоже, резко отреагировал на заявления ополчения о начале применения боевой авиации — части на фронте срочно стали наполнять средствами ПВО. Харьков становится центром приема раненых (та же 80-я своих раненых в районе Дебали туда вчера направила). Днепр просто переполнен. Как уже не справляется артемовский госпиталь — укропы поток пытаются перенаправить в Красноармейск.

В результате обстрела карателями (03.02) Горловки, пострадало мирное население, а имено Никитовский район 1-200й, 4-300х, ЦГР — 2-300х, множественные разрушения жилых дамов мирных жителей.»