В Николаевской области взорван мост

Местные власти и правоохранители усиленно скрывают этот факт, но жители в соцсетях и СМИ наперебой рассказывают как было дело и связывают обрушение моста с падением самолета, который подбили летчики ВСН.

«В Березнеговатском районе Николаевской области после обеда произошел взрыв моста, который находится между Березнеговатым и Мураховкой. Об этом сообщают местные жители, тогда как правоохранители уверяют в том, что никакого взрыва не было.

Многочисленные свидетели, в том числе и депутаты Березнеговатского районного совета, утверждают, что около 2 часов дня был слышен непонятный шум, который напоминал сильный хлопок, заставивший дрожать окна в домах. Самыми популярными являются две версии, и обе никак не назовешь патриотичными и проукраинскими.

Одни считают, что мост взорвали партизаны-подпольщики, другие уверены в том, что недалеко от Березнеговатого упал самолет карательных сил. Ни одна из версий на данный момент не подтверждена правоохранителями. Однако проехать к мосту невозможно, дорогу почему-то перекрыли сотрудники МЧС, от которых нельзя получить никакой информации ни депутатам, ни СМИ.