Вот такой пердимонокль

pНасколько я помню, три-четыре дня назад хитровыделанный Кучма просто напросто отказывался с кем-либо вообще встречаться, за исключением высших должностных лиц молодых республик. Но ситауация на фронте, судя по всему, настолько поменялось и явно не пользу доблестных какловоенов, и поэтому многовекторному Лёне вдруг дают все необходимые полномочия.

Более того, его снабжают письменным подтверждением полномочий вести переговоры и подписывать официальные документы. Потрошенко-Вальцман находится в позе «зю» между очередной военной победой ВСН и началом активной фазы выступлений карр, терр, и нацбатов и прочей швали, что набрали в Збродные силы. Вчерашние выступления «Айдара» или «Азова», я в сортах говна, извините, не разбираюсь, в Куеве это очень хорошо показали. То есть веревка для не худой шеи Шоколадного, как бы уже намылена.

В такой ситуации, любая бумажка, подписанная этими клоунами где-либо, будет однозначно стоить меньше любого фигова листка.

Но эта же бумаженция («мир с террористами, похабный мир, сдача интересов Усраины») ,  как не парадоксально, означает полный и окончательный конец проекта Дуркаина и погружение территорий бывшей второй Хрянции в состояние перманентного хаоса, зрады, перемоги и чего там у них есть еще. Чего, собственно нам и нужно. Вот такой пердимонокль.