Авдеевка

Украина стала террористической организацией войска которой не только убивают мирных жителей, но и берут заложников. В Авдеевке нет света, нет воды, нет газа, никакие ремонтные работы не проводятся. Мэр Авдеевки, ставленник киевской власти сбежал. Жители Авдеевки стали заложниками укропоармии, они прячутся за спинами людей и стреляют по Донецку и Макеевке.

Рассказал житель Авдеевки, который в данный момент находится в городе –

«Авдеевка превратилась в концлагерь, из города никого не выпускают. Ни детям, ни женщинам, ни старикам выехать из Авдеевки не дают. В городе никакие службы не работают. Нет пожарных, нет скорой помощи, нет врачей. Все магазины закрыты, проблема с продуктами питания.

Продукты купить практически негде, выбираем остатки кто, где может. У людей нет необходимых лекарств и нет никакой помощи, абсолютно никакой. При попытке выехать из города людей разворачивают обратно, тех, кто начинает скандалить избивают.

По городу шатаются банды фашгвардии и различные батальоны, ищут, где бы, чем поживится, грабят, угрожают, издеваются, Мы стали заложниками хунты, вся Авдеевка – это заложники. И кого после этого нужно назвать террористической организацией, Украина – это террористическая организация».

Вот такая ситуация в Авдеевке, украинские «защитники», используют людей как прикрытие обстреливая города и поселки Донбасса.