Поздравляем, вы построили нацию придурков!

uКраткое и простое разъяснение, почему донецкие не хотят жить под «новой Украиной». По моим личным наблюдениям с мест, это иронично-горестное письмо вполне отражает настроения местных жителей:

Украинцы, почему мы не хотим жить с вами? Ваша армия обстреливает жилые кварталы, убивает женщин и детей, а ваши журналисты потом рассказывают, что мы обстреляли сами себя, хотя вблизи прилетов не было ни одной позиции ополчения. 
Вы исходите слюной и бешеными одержимыми глазами рассказываете о том, что здесь повсюду российские войска, сидя за 1000 километров, вместо того, чтобы приехать и посмотреть самим. 

Вы делаете вид, будто нас нет, будто нет наших прав и требований. Украина пришла к нам, на наши исконные коренные земли, и мы приняли ее гостеприимно и дружелюбно, в рамках советской «дружбы народов». 

Вы подчиняетесь, либо молчаливо одобряете действия вашей новой прозападной колониальной администрации, а мы всего лишь хотим быть не слугами белых господ в домике для прислуги, а Хозяевами на своей земле, которая имела неосторожность гостеприимно приютить Украину декретами Ленина, памятники которому валит ваша одноклеточная молодежь. Ваша колониальная администрация вместо политического решения проблем «лепит горбатого» и переводит стрелки со своего управленческого фиаско на мифическую агрессию российских войск, которых никто так и не увидел, даже ОБСЕ. 

На снятом вашими же СМИ видео боевик кричит по-английски, и позже сам признает свое наличие и дает интервью, но вы как сектанты продолжаете орать, что это звуковой монтаж и киселевская пропаганда. Вы не задумываетесь, почему единственных настоящих 8 российских военных, схваченных случайно на границе, сразу отпустили. Вы не задаете себе вопрос, почему, если Украина воюет с Россией, не объявляется военное положение, и почему украинские войска не аттакуют Крым, где располагается настоящая российская армия. 

С пеной у рта вы орете дончанам «валите в Рашку», забывая о том, что это вы пришли к нам, а не мы к вам. У вас короткая память рыбки, и не только в Истории, но и в сегодняшних событиях. Вы не помните того, что вам говорят ваши же политики раньше чем месяц назад, даже когда они говорят диаметрально противоположное. 

Вы отрицаете любое логическое рассуждение и факты, когда они перестают вам нравится и называете людей, имеющих другую точку зрения ватниками, москалями, путинскими рабами и колорадами.

Поздравляем вас — за рекордно короткие сроки вы превратились в нацию придурков. И мы больше не хотим жить с придурками. Когда вы скачете в изолированном пространстве, это одно. Но когда ваша придурочность становится фоном и фундаментом для оправдания убийств мирных жителей — это линия водораздела, порог неприятия, последняя критическая точка. 

Мы не хотим жить с вами. Потому что ваша глупость — убивает.

Английский перевод: https://www.facebook.com/maidanmadness/photos/a.1407002822915076.1073741827.1406992016249490/1536880153260675/