С 1 февраля хунта намерена вырубить на территории ДНР и ЛНР мобильную связь

Собрали силы и опять мы наступаем. На Марьянку и южнее её, на Дебальцевский карман (со всех сторон). Также был контрудар ополчения на Бахмутке, удар нанесли по противнику в Крымском и Нижнем. Каратели в своих попытках вернуть фронт и перехватить инициативу потеряли много сил и средств, а добиться ничего так и не смогли!

Не прекращаются обстрелы карателями 31 блокпоста на Бахмутке. Оккупанты понимают, что сделать больше ничего не могутт, и отвоевать ни сил, ни мужества не хватает. В Станице ночью была все-таки провокация, но она провалилась. Шевченко — идет зачистка, Новоорловка идут фортификационные работы. Дебальцево- тут противник пытается вернуть Юго-восточную часть города которую, они потеряли. В общем пока противник перестал атаковать каждый час по нескольку раз, а сейчас он уже делает более обдуманные удары. Но и мы тоже начали бить по врагу более продуманно.

Донецк продолжает подвергаться массированным обстрелам со стороны оккупантов. Прилеты снарядов в р-н Метро, 1-ая площадка, террикон ш.Панфилоская и на Петровку. Макеевка -Гвардейка: Григорьевская церковь, недалеко работает ДРГ карателей. В центре Углегорска укропы сражаются с укропами, люди видят все своими глазами. Из-за чего вышел спор мы пока не знаем, наверное опять кто-то решил дезертировать в ополчение.

В Горловке с 14:30 сообщают о разрывах снарядов на 5 квартале. Сгорел склад продуктовой базы. Разрывы на Глубокой, Ртутном, около машзавода, 5й квартал. Стреляют еще и с Дзержинска. Артемовские больницы заполнены ранеными укро-вояками.

Поступила информация, что с 1 февраля хунта намерена вырубить на территории ДНР и ЛНР мобильную связь (МТС, Лайф, Киевстар). Технических подробностей не знаю. Маякнули из дирекции одной мобильной корпорации. Предупреждён — значит, вооружён