Странные «террористы» Донбасса

Проанализировал вал сообщений хунтовских пропагандистов, касаемых боевых действий в Донбассе. Не могу понять, почему хунта называет ополчение террористами и чем она вообще недовольна?

Так называемые террористы не посылают в фашистский Киев диверсантов, чтобы те устраивали теракты. Не взрывают граждан во Львове, Тернополе, Ивано-Франковске и других рассадниках национал-фашизма. Да что там мирных граждан?! Они не совершают диверсий даже против фашистских воинских частей в центральной и западной Украине.
По многочисленным заявлением Потрошенко-Вальцмана, Яйценюха, Подливайченко, Трупчинова и пр. потерь в рядах карателей почти нет, не считая тех, что случились по пьяни.

Киевская хунта ежедневно уверяет, что эти странные «террористы» обстреливают и бомбят исключительно самих себя, своих родителей, жен и детей. Планомерно разрушают свой жилой фонд, больницы, школы, жизненно важную инфраструктуру городов. Прямо, не террористы, а садомазохисты какие-то…

Если всё так, как заявляют власти в Киеве, то какой смысл проводить четвертую мобилизацию? Достаточно просто подождать, пока ополченцы сами себя добьют…
И еще. Получается, если Россия, как уверяют руководители хунты, вооружает террористов, то она только способствует их быстрейшему самоуничтожению! Зачем тогда против России применяют санкции?

Может, есть ответы на эти вопросы у Госдепа, Европарламента, ООН? Нету! Все включили дурака.

Между тем, дезинформация и тотальная ложь имеют оборотную сторону. Их нельзя использовать бесконечно, поскольку они неизбежно наотмашь ударят по своим производителям…