Каратели замуровали украинских танкистов в танках и оставили умирать

У карателей новый способ наказания, не желающих воевать. Ополченцы нашли укропские танки с замурованными экипажами. Люки приварены, а под гусеницами мины. Под Авдеевкой произошла необычная, можно сказать дикая история с укропотанкистами, которые почти поплатились за нежелание воевать со своим народом. В ходе боя ополченцы вышли на два украинских танка, которые стояли без движения. Ополченцы обстреляли танки, однако ответного огня не последовало. Тогда ополченцы решили не уничтожать танки, а зачистить район и захватить бронетехнику.

В ходе осмотра военных машин было установлено, что под гусеницами танков находятся мины, люки приварены сваркой, а внутри находились экипажи. Танкисты пополнили ряды пленных, а что случилось с бронетехникой пока неизвестно, так как это подразделение ополченцев сразу после успешной спасательной операции попало в гущу боев под Авдеевкой, а историю поведал одни из раненых бойцов этого подразделения, находящийся в настоящее время в госпитале.

Надо отметить, что при освобождении укропотанкисты так внятно и не смогли пояснить, как они попали в такое положение, только заявили, что у них нет никакого желания отдавать свои жизни в глупой войне. В последние дни все чаще приходят сообщения о растущих разногласиях между принудительно мобилизованными военными и идейными фанатиками, пришедшими на войну добровольно. Доходит до вооруженных столкновений.