Хунта уже придумала оправдание поражениям

Бандеровцы поспешили заявить, что взятием Попасной и окружением Дебальцево, руководил российский генерал-майор Сергей Кузовлев. Я так понимаю — это уже «оправдательный» вброс. Игра на публику. Дескать — невиноватые мы! Куда ж нам было устоять, когда целый российский генерал-майор супротиву нас!..
Зигмунд Фрейд наверное смог бы объяснить, почему бандеровцы готовы сочинять, что их поколотил российский генерал-майор, — лишь бы не признаваться, что это был Моторола, или Гиви. Хоть и кричат о своём желании строить у себя демократию на европейский лад — а всё ж таки греет лакейскую душу мыслишка, что сам генерал по шее надавал — не кто-нибудь…

Кстати, почему за всё время перемирия, пока бандеровская артиллерия расстреливала Донецк и Горловку — я не слышал ни об одном, даже самом хлипком митинге протеста сраных либералов (ни в Киеве, ни в Москве), которые протестовали бы именно против этих обстрелов?

Господа укроподемократы, которые вроде как в Европу намылились — где был ваш голос протеста?

Ведь условия перемирия для Украины — были АРХИВЫГОДНЫМИ. У ополчения в руках оставались какие-то огрызки Донецкой и Луганской областей. Хунте было ОЧЕНЬ выгодно сохранить мир именно на таких рубежах.

Ну и где же был хоть какой-то протест Киевлян, Львовян, или Тернопольцев (европейцев — не так ли?) против зверских обстрелов городов Донбасса, которые не просто приносили Донбассу жертвы и разрушения, но и прямо провоцировали Донбасс на ответные действия, на нарушение перемирия (которое было таким выгодным для Киева)?
Про российское либерастическое говно я уж и не говорю — там сплошная кость вместо мозгов.

Теперь давайте — хавайте сказки про российских генералов. А ещё лучше — напишите везде и всюду, что сам Путин, лично, с нагайкой в руке — руководит несметными полчищами русских танков…