Письмо с оккупированной пока части ЛНР

У нас в последнее время укропов меньше видно стало,только машины целыми днями мотаются с флагами больше похожими на желто голубые лохмотья.Как и прежде каждый день идет техника в двух направлениях,только через нас колонны стали мелкие проходить.
Звонил знакомый из Лисичанска,говорит временами грохочет так ,что дома на РТИ содрогаются.Работает на шахте,рассказывал когда смена поднимается наверх первый вопрос у всех какой флаг над городом.Пока к сожалению укропский говорят сменщики.

У друзей родители живут в Северодонецке,говорят паника среди свидомых переехавших из Луганска(остатки обл администрации и т.д) и других городов ЛДНР. Одни уже уехали дальше ,другие сидят на чемоданах.Некоторые и к нам переехали ,ходят с кислыми  рожами, как в такой деревне жить можно,конец света для них городских.))) У нас вообще все беженцы свидомые в основном,достали уже многих.

У знакомых , переехали родственники из под Дебальцево которые против ЛДНР и России. Эти родственники так достали своими проклятиями в адрес Путина и России, с утра до вечера,что знакомая поначалу плакала ночами (выгнать не могла двое детей маленьких), а потом нашла  дом и отправила их жить отдельно. Верим ,что не за горами время когда все эти свидомые  драпанут и из нашего города.

Второе письмо из оккупированной ДНР:

Сегодня г Артемовске было экстренное совещание как силовых так и городских служб, вопрос на повестке дня: ЭВАКУАЦИЯ! Как удалось выяснить все ментовские архивы и документы, а так же сбу, паспортные, налоговая, исполком ну т. д. все в спешном порядке пакуется и вывозиться! Куда? Не знаю наверное, кто куда.

Когда менты спросили- «как с семьями? с квартирами? начальство ответило, — «ваши проблемы» .

А еще сегодня в телефонном разговоре со своими знакомым инкассатором узнала следующие, не смотря на боевые действия они все равно мотаются по городам и подкрепляют деньгами оставшиеся банковские учреждения, Так вот, вчера то бишь 24 января, на трассе Ростов- Харьков приблизительно развилка на Лисичанск, мимо них промчали 6 (ШЕСТЬ) камазов с трупами, причем даже не прикрытых, полностью доверху. Пацаны потом остановились (хотя им и нельзя по инструкции) и полчаса еще курили, не могли отойти от шока.