Сегодняшним днем полностью удовлетворен

hhСудя по всему мы сейчас являемся свидетелями прекрасно организованной наступательной операции, которая может войти в учебники по военному делу. А учитывая то, что представляли собой ВСН еще несколько месяцев назад, просто обязана войти.

Там, где укропоармия, фашгвардия, карбаты отступают ВСН берет населенные пункты, например, Красный Партизан, там, где оказывается серьезное сопротивление осуществляет обхват (полуобхват) и подводит артиллерию.
За это время ВСН удалось добиться главного — резервы 2 очереди оккупантов приведены в движение и выступили в направление севера, североо-запала ДНР на промежутке от северных пригородов Донецка (Авдеевка и т.д.), до Сетлодарска и далее до Северодонецка. Были сообщения о бронеколоннах, сотнях боевиков хунты и т.д.

Если был перемещены резервы 2-й очереди карателей это хорошо, если 3-й то это вообще замечательно (слухи, что колонны выдвинулись из Харьковской и Днепропетровской областей уже проскакивали).

Я, конечно, предполагал, что снеговики с внучками церемонится с карателями не будут, но, что разгром будет ТАКИМ не предполагал. По кое-какой информации идет штурм Дебальцево. Пленных просто море, причем всушники начали стрелять фашгадов и пачками сдаваться нашим. Не исключаю совместного похода на славный Кукуев.

Счастливый ополченец ‏@Pssaka 18 мин.18 минут назад

Попасную мы дожали почти, возьмем к 26.01 Резервы РЗСО прибыли.Дебальцево в блокаде.На Бахмутке горят поля укропа.В,Счастье метушню видел