В «Дебальцевском котле» начинают происходить интересные вещи

Ополчение вошло в оставленные фашистами населенные пункты Редкодуб и Гурты. Хунта под Мариуполем накрыла свою колонну, приняв ее за колонну ВСН. Со стороны Днепропетровска проследовало 7 единиц КАМАЗов карателей в сторону Димитрова, укры продолжают переброску живой силы. Донецк и Макеевка — Восточный под обстрелом.

Дебальцевский котёл: Бои идут в Красном Пахаре, Мироновском, Мироновке и Новолуганске. Силами ополчения ДНР и ЛНР Дебальцево методично берется в окружение, потерь у укропов немало. В Лисичанске паника, бегут. Авдеевка по итогам дня по прежнему остается за хунтой. Бои если можно так выразится идут на подступах. В отличие от Дебальцевоского кармана тут паника хунты сегодня явно преждевременной была.

В «Дебальцевском котле» (уже можно смело его так называть) начинают происходить самые интересные вещи. Безвольная армия, набранная насильственным путем преступной мобилизацией террористами Киева, начинает сдаваться в плен. Даже в плен они сдаются… идя с боем против карательных отрядов «патриотов».

В Красном Пахаре солдаты укропосолдаты несущие срочную службу взяли круговую оборону и принялись отстреливались от фанатиков хунты. Вовремя подоспели из Троицкого бойцы ополчения и совместными силами зачистили укроп. Повстанцы из укропоармии этим не ограничились и на данный момент участвуют в зачистке поселка Мироновский.

В Лозовом так же не без приключений. Каратели отправили отряд смертников навстречу армии Новороссии, которых должны были пулеметами подгонять в спину «фанатики» из карательных отрядов. Выстрелы в спину то прозвучали, но не в спины посланных солдат, а в спины «фанатиков». Кто стрелял пока выясняем. Возможно наша диверсионная группа, а возможно очередной бунт в составе укропов.

pred