Процесс идет

Не думайте, что новостей с фронта нет, они есть, просто, по моим данным, в бой вступили Большие Батальоны и информационную задвижку резко задвинули. Косвенно мои слова подтверждает Стас Шустров . Дебальцевский котел вроде того, тю тю, запечатали, и даже Попасную взяли, но это пока еще не точно, в том, что это произойдет, я лично не сомневаюсь. В связи со вчерашней информацией http://ivanoctober.livejournal.com/878442.html, сквозь Сеть стали ПРОСАЧИВАТЬСЯ слухи о том, что дальнейшее острие наступления будет разворачиваться на Краматорск-Славянск.

Потрошенко: войска в Донбассе необходимо отвести Петрилло решил заднюю передачу включить, поздно, Шоколадный глаз, поздно. Теперь укропским офицерам и золдатен остается одно: сдаваться как можно быстрее, благо в плен, несмотря на слова Захарченко наши берут пока. Причем ополченцы, по моим сведениям, берут очень не охотно. Такую вот историю мне в свое время рассказали:

Под Иловайском дело было: во внутреннем кольце окружения стояли внучата и они колонну укропа по доброте душевной без тяжелого вооружения пропустили. Зато на внешнем стояли ополченцы, которые сказали: а нам похер, и всех, кого выпустили, из арты и минометов ПОЛОЖИЛИ. Так что киборгам и некиборгам стоит задуматься, причем задуматься крепко.

Когда захлопнут окочательно крышку, если еще не захлопнули, потери будут страшными, ведь общей границы с РФ, куда укровоены традиционно начиная с лета бежать любят, там просто НЕТ. Удачи всем нашим воинам.