«Xерои» в Донецке

Переодетые в гражданскую одежду,новоявленные «герои Украины» производили жалкое зрелище,но «почему-то» их никто не жалел… В них пытались кидать палки и камни,а уж проклятия на их головы сыпались,как песок из сита. По сообщениям укропоСМИ, ополченцы «цинично» заставили их грузить гробы с погибшими жителями Донецка.

Так же ,во многих укропских СМИ назвали это «жалкой попыткой террористов возложить вину за обстрелы Донецка на укоповоенных»… Но даже «щирые украинцы» начали подвергать сомнению «самообстрелы» и «расстрелы кондиционеров»! Причина в последних наглядных доказательствах вранья укропских СМИ про «контроль аэропорта».

Одного из захваченных эвакуаторов раненых из «аэропорта,который по-прежнему под контролем хунтовиков»,командира в звании полковника,так же привезли на место трагедии.

На вопрос- «кто это сделал?», укропский офицер ,с небольшой заминкой, выдавил- «артиллерия». На вопрос- «зачем?», ответить так и не смог… После этого был буквально «похоронен» под градом ругательств местных жителей. Попытки расправится с военным на месте были неудачными, ополченцам удалось затолкать его в автомобиль и вывезти с места трагедии.

Вот они «черои»,которым на Укруине «Сава»,те кто «ничего не знал»,кого «обманули командиры», те кто «прозрел» только в плену…

Правда их жалко?! Но фашистов на русской земле жалеют не так… У русских нет совести, нет души,нет сострадания и терпимости?! Из многих сотен прочитанных сегодня комментариев,я напечатаю один:

«Эти хлопчики не виноватые конечно,как и те,кто нас сегодня убивает. Бог им судья. Желаю им от всей своей души,чтобы они вместе со своими командирами, Поnрошенко, Яqценю[ом, Трупчиновым и прочими,поскорее бы предстали перед этим судом Божьим. И чтобы их на этот суд провожали люди,на этой вот самой остановке…» (С).

По сообщению руководства ДНР, схвачены возможные виновники трагедии, ведется следствие…