Новости с фронта

«Сыч» сообщил о боях за блокпосты на Бахмутке: «Наконец-то! 29-й блокпост наш. Это было не легко! Взяли мы его за несколько часов, около 12 ночи! Оба блокпоста взяли подразделения МО ЛНР. 31-й постоянно переходил из рук в руки, то мы там были, то укры. Казаки полка Дремова сейчас штурмуют 28-ой блокпост.
Каратели в Крымском, судя по радиоперехватам, в недоумении. Мои сослуживцы доложили, что 37-ой блокпост был отрезан от Крымского и теперь в осаде. Там пробита первая линия обороны 37-ого укрепрайона. Оккупанты же выместили злость на мирных, за то что мы отжали у них блокпосты и заставили 4 суток сидеть под обстрелами по всему фронту.

Полк нацистов «Азов» злорадно подтвердил сдачу аэропорта гробиками — они ведь сидят в Мариуполе и формально к этой потери достоинства, чести и всего самого дорогого — от символа до «стратегического объекта», как писали и говорили главари Хунты еще 3-4 дня назад, не имеют.

Хороших новостей, как говорит Тымчук, для украинцев ровно две — цены на нефть упали снова ниже 50 долларов, а за доллар дают больше 60 рублей. Так что Россия вот-вот падет под натиском укропских союзников и будет присоединена к Украине. Столица новой укропии будет перенесена в Москву, как символ победы, вернувшей исторические земли Киевской Руси от Балтийского моря до Зеленого Клина.

Именно для этого Потрошенко прервал свой визит к коллегам-миллиардерам в Давос и после короткой речи покинул съезд богатых и сильных, вернувшись в Киев. Здесь происходят главные события.