Уничтожены РСЗО «Ураган» хунты

uСегодня артиллерия ополчения уничтожила установки РСЗО «Ураган» (которые обстреливали ДАП и город), помимо самих установок накрыли еще и их БК (боекомплект).

Позиции хунты с установками РСЗО «Ураган», которые обстреливали донецкий аэропорт, были уничтожены ответным огнем артиллерии Народно-освободительной армии ДНР. По словам ополчения, удалось уничтожить не только артрасчеты хунты, но и боекомплект: «Взрыв был такой, что туман в том месте стал ярко оранжевым». Кассетные боеприпасы, используемые хунтой с установками «Ураган», запрещены к применению международными конвенциями.
В целом настроения у карателей, мягко говоря, невеселые. Напомним, что, согласно заявления офиц. лиц ДНР, Трупчинов является инициатором карательной операции хунты, развернувшейся в последние дни. И именно Трупчинов, согласно сообщениям СМИ хунты, сейчас едет (или уже приехал) на позиции хунты вблизи ДАП, чтобы разруливать ситуацию.

Попытка гражданского лица (Трупчинова) управлять военной операцией говорит о крайне тяжелом состоянии дел у фашистов.

P.S. В начале поста архивное фото РЗСО «Ураган» хунты, уничтоженной ополчением ДНР в боях за Саур-Могилу летом 2014 года.