С мест сообщают

Батареи ВСН после отбития атаки на аэропорт, наносят точные артудары по району сосредоточения резервов карателей в районе Пески и Опытное. Начали отрабатывать по украм у Водяного. Обычно спустившийся туман снижал интенсивность стрельбы, но сегодняшняя ночь особенная: оккупанты начали наносить удары из РСЗО»Град» вслепую по площадям, снаряды упали в районе Путиловки-Метро. В ходе последних обстрелов Донецка артиллерией оккупантов все больше и больше метные жители вызывают саперов, так очень много снарядов неразорвались. такое было и раньше, но единицы, а сейчас массово. Видимо, у укров нет снарядов и они уже стали старые еще с СССР склады опустошать.

Теперь, что касается МИД ДНР . На данный момент в штате, рассчитанном на 78 человек, трудится 35. Идёт набор персонала, сегодня на сайте выставили объявление.

Что сделано по факту. Признание Осетией, сейчас готовятся договора об экономическом, социальном, культурном сотрудничестве, после чего можно считать, что у нас появляется прекрасная площадка для внешне-экономической деятельности.
На очереди — Абхазия.

Далее, сейчас готовится грандиозный проект создания на базе ДНР, некоего органа в который войдут представители как непризнанных, так и частично признанных, так и республик без госстатуса. Венеция, Фландрия, Техас, Южные конфедеративные штаты, Баски, Каталония и многие другие. Таким образом, на выходе мы будем иметь законодательный орган, который можно будет противопоставить ООН. Как ни самодеяно это звучит, это возможно.