За последние 5 дней на Донбассе погибло 700 карателей

Каратели несут существенные потери в ходе ими же возобновленных боевых действий на Донбассе. Укроповики деморализованы — за последние пять дней они потеряли по всему фронту около 700 людей погибшими, и до 2000 ранеными. Выведено из строя до четверти техники и артиллерии карателей, находящейся на передовой.

По сведениям разведки, хунта спешно перебрасывают подкрепления. Техника прибыла в Крымское, Орехово-Донецкий, Счастье и Станицу Луганскую. Попытка карателей перебросить новые силы в Дебальцево привела к потере танка и трех грузовиков «Урал» — трасса полностью простреливается артиллерией ВСН.

Вообще, вся передняя линия карателей находится под непрерывных огневым воздействием защитников Донбасса — оккупанты большей частью сидят в укрытиях.
Напомним, вчера стало известно, что на Краснопольском военном кладбище, что под Днепропетровском, для хероев-карателей уже приготовлены сотни свежевырытых могил.

Судя по количеству потерь всего лишь за пять дней, число которых наверняка пополнят ещё и скончавшиеся от ранений, предусмотрительность устроителей бойни на Донбассе вполне обоснована. В некой рациональности им действительно не откажешь.