Мысли киевлян

Нам пишут многое, вот наиболее яркое письмо из нашей полевой почты:

«Я живу на окраине Киева, особо не высовываюсь так как живу с престарелой матерью и т,д. Я вижу, что сил у фашистов мало! Власть делят, грабят Мижигорье и т,д., им пока не отдельных инакомыслящих, которых поголовно именуют татушками…..

Положительное наблюдение от 27 февраля — я живу на окраине Киева, на моей окраине Киева во дворах появились играющие дети! Еще один плюс — народа на улицах в светлое время суток стало больше! До этого я детей видел только в сопровождении родителей, например в продуктовом магазине или по пути в магазин.

Сил у фашистов не много -поэтому террор и запугивание! -но сейчас даже для этих задач их не хватает!!!!

Судя по всему — до сих пор они выкручивались только за счет четкой и тщательно спланированной организации и быстрой переброски сил — теперь благодаря поднявшемуся Крыму у них сил стало катастрофически не хватать!

Если пару дней назад большинство сил самообороны (жильцы домов, района и тд от мародеров — были строго под контролем фашистов (нейтральных без присмотра правого сектора по Киеву было очень мало…) — собирали народ и под скандированием лозунгов «Слава Украине и т.д.» толпами до 100 чел c битам и т.д. патрулировали район, то уже несколько дней не слышно ни каких лозунгов!!!!

Хотя патрулирование домовых или районных само оборон продолжается но всего скорее меньшими силами и возможно уже без присмотра фашиствов (но полной уверенности в этом нет -так как они подчинили милиция и ведут совместное патрулирование и не понятно должна ли им милиция подчиняться надсмотрщикам и как поведут менты в случае если предстовитель ПС начнет устраивать беспредел….)

Но в любом случае спасибо Крымчанам! -уже даже в Киеве чувствуется ослабление давления фашистов…..