Заметки из оккупированного Киева

Давеча ехал в метро. Какой-то вуйка с другом ехали рядом, типа с «работы».. ахаха (ну да, конечно…). Этому укропитеку показалось что я его толкнул и он прицельно меня локтем задел (они уже привыкли, что их боятся и никто ничего не говорит), я же его осадил и высказал все что думаю о его воспитании.

Вуйка чего-то попытался возразить, на что получил ответ — «на след. выходим»… И все, весь хероизм куда-то делся, тряпочка заткнулась и сделала вид, что ничего не произошло, даже на эпитет «долбойоб» не отреагировал.

Отдельный бред — магазины. Везде наклейки где лежат русские продукты, если берешь их на кассе косо смотрят. Везде наклейки «не купуйте росийски продукты, ГАРАНТУЕМО, уси кошты пидуть на вбывства» (наверное все счиают, что в России кондитеры армию спонсируют как у нас). При этом многие фотографируют себе, запоминают такой бред.

В спальных районах «проснулась» гопота. На Теремках ходят такие себе гопники (типа «самооборона») — лошье лошьем. Пресут молодых парней, мол иди добровольцем, если через неделю тебя увидем здесь, то «поламаем». А один знакомый (скажем так) типа из координацыйной рады майдана (по сути наркоман, обделенный интелектом) ходит с дружками и дубинками — «проверяют» людей.

В целом — многим это все надоело, особенно военным. Многие не знают зачем нужны всякие мобилизации и карательные операции. Также и бывших свидомитов немало, которые были «за майдан», а теперь плюются и говорят, что лучше уж был бы янык)