В оккупированном Артемовске средь бела дня военные похищают женщин

То, что на оккупированных украинскими войсками территориях Донбасса процветает бандитизм, разбой, грабеж и насилие, которое чинят эти самые войска и карбаты – давно известный факт.

Преступные деяния оккупантов приобретают такие размеры, что их становится очень трудно утаить от общественности даже укропским прорежимным СМИ, которые известны особой тщательностью в затушевывании преступлений чинимых властью и ее приспешниками. В оккупированном Артемовске, что на Донбассе, неизвестные в камуфляже похитили девушку. Об этом, как передает укропский телеканал 112.ua, сообщили местные жители.

«8 января в Артемовске неизвестные в камуфляжной форме ворвались в квартиру местной жительницы и вывели ее восемнадцатилетнюю дочь. Ее посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении», — говорится в сообщении. В настоящее время других подробностей инцидента нет, как нет пока информации и о дальнейшей судьбе несчастной. Но то, что она обречена, как минимум, на инвалидность и психологический шок можно не сомневаться.

Стоит отметить, что перед Новым годом в районе Артемовска было совершено зверское нападение на волонтеров, в результате которого один человек погиб, а другой тяжело ранен и находится в реанимации. Трагедия произошла в районе артемовского блокпоста в конце декабря. Известно также, что волонтеры были с Днепропетровска.