Голливуд на Елисейских Полях… очевидность спектакля не скрыть

Прошло двое суток после событий в редакции Шарли-Ебдо. Постоянная смена «козлов отпущения» и полная несостоятельность правоохранительных органов Франции компенсируется бесконечной патриотической накачкой на тв каналах и всё более наглым выражением официальных лиц.
«Мировые сми» полностью игнорируют и не дают никакой информации о реакции на события в Париже в мусульманских странах. 1/3 населения Земли, которую напрямую затрагивают парижские события, вычеркнута из информационной картины мира.

От независимых блогеров из США приходят детальные разборы двух видео с места событий. Автором ролика с «убийством полицейского и бесхозной туфлёй» оказался корреспондент израильской газеты «Гаарец».

Ролик с крыши здания скорее всего записан и смонтирован спецслужбами Франции. Сразу уточню, говоря о спецслужбах любой европейской страны НАТО, мы должны помнить — это всего лишь филиалы разведсообщества США, не более.

— видео сделано не с крыши здания редакции. Здание редакции находится по улице справа от перекрёстка

— 7 января в 11 утра группа людей вышла на прогулку по крышам Парижа, и стала «неожиданным» свидетелем криков «Алах Акбар» и выстрелов из АКМ

— среди удобно устроившейся на лучших местах публики сотрудники полиции в пуленепробиваемых жилетах и явные агенты под прикрытием дирижирующие массовкой на перекрёстке

— в 11 дня улицы города безлюдны — ни движущегося транспорта, ни велосипедистов, ни прохожих. Нет даже припаркованного транспорта жителей, проживающих на этой улице. Если помните, на видео с «полицейским» имелось два белых минибаса с тонированными стёклами и рекламой аренды авто. Забавно…

— по заявлениям официальных лиц в момент нападения на редакцию там находилось два полицейских из постоянного наряда, приданного после поджога редакции 2 ноября 2011 г. Вопрос — в течение 3 лет после нападения не было никаких инциндентов. Кто оплачивал круглосуточную охрану редакции и была ли она в действительности?

— 2:04 на видео три полицейских идут в сторону здания, с крыши которого ведётся съёмка. Справа из-за угла здания видна машина «террористов».

— 4:05 — момент монтажа видео. Полицейские пропадают, нам показывают стреляющих «террористов» с криками «Алах Акбар». Монтаж видео был сделан в промежутке 11:20 — 14:09, когда новость была озвучена на телеканалах.

Репортаж сотрудника SkyNews c места «убийства полицейского». Вы не находите ничего странного? Сколько времени пролежал «убитый», и как долго его возили по асфальту, чтобы оставить кровавое пятно такой величины???

Кстати о минибасах и других авто, ставших свидетелями событий 7 января. Они на своих местах. У правоохранительных органов нет никаких сомнений и подозрений в том, что ими могли воспользоваться как нападавшие, так и их вероятные сообщники.

B6x3FAZIYAACx8
… более того, корреспондент заявляет, что «кровь на асфальт была нанесена преднамеренно».


… следственные действия начались — одинокая каталка для потерпевших. Ни самих потерпевших, ни тел погибших.

Третьи сутки наблюдаю за развитием ситуации по тв France24.

Франция находится под полным информационным и военным контролем США. С самого начала вся информация о подозреваемых и их возможной поимке сначала озвучивалась CNN, затем не находила своего подтверждения во Франции.

Гражданское общество вывели на улицы и площади. Однако никто ни в парламенте Франции, ни среди руководителей политических партий не задал президенту элементарных вопросов:

— на каком основании на значительных территориях страны по факту введён режим военного положения,
— какие статьи Конституции допускают использование ВС Франции в полицейских операциях внутри страны.

B652OmOCcAAtGm4

Назначенных «козлов отпущения» уже трижды блокировали в разных городах Франции, но всякий раз они уходили от преследования. Взяты под арест родные и знакомые подозреваемых — на каком основании?
В качестве основного довода вины братьев Шерид и Саиф Куаши указывается их нахождение в стоп-листе иммиграционной службы США на въезд в США. 18-летний школьник оказался на занятиях в лицее в момент нападения на редакцию, но тем не менее был взят под стражу «в связи с имеющимися данными о его знакомстве с братьями»!

саркози2
… эта встреча будет иметь серьёзные последствия.
Олланд официально заявил о том, что государство обеспечит безопасность лидера «Национального Фронта» Мири Ле Пен —http://www.lefigaro.fr/actualite-france/2015/01/08/01016-20150108LIVWWW00308-en-direct-Charlie-Hebdo-traque-freres-kouachi-attentat.php#113219 — руководство сносим, вымуштрованные ими массы отправляем в нужном направлении.

Франция в шоке!!! Олланд лично возглавит очередное АТО в Европе. Первое на Украине в самом разгаре…

олланд0

По France24 крутят картинки с вертолётами ВВС Франции и подразделениями войск специального назначения. Что всё это значит?!

c2f944f23763

Очередной номер Шарли-Ебдо выйдет тиражом в 1 млн экземпляров. Раньше не дотягивал и до 30 000.

NkOzBUzhrhM