Новая вводная по жертвам Одесской Хатыни

Мы помним, как 9 месяцев тысячи укропких хомячков — рядовых информационной войны, развязанной против Украины, писали, расчеловечивая жертв украинских фашистов, что «самок колррада»  убил взорвавшийся кондиционер, а «антиукраинские» одесситы «сожгли себя сами».

Но этот номер больше не проходит. Мир узнал об Одесской Хатыни, в том числе и благдаря тому, что мы постоянно били в колокол и напоминали об этом. Похоже, поступила новая вводная, сейчас в соцсетях активно начали писать, что бойня в Одессе организована ФСБ и ГРУ России по приказу Путина. Цель спецоперации – создать нужную картинку и общественный фон для вооруженного вторжения в Украину.

одесса

Я посмотрела 1000 с лишним перепостов — которые несут за девяимесячную радость и пляски на костях убитых — САМООПРАВДАНИЕ для уродов, которые полгода постили «колорады сожгли! себя сами». Для них поступила новая вводная: : пепел Клааса стучит в наших срдцах — наших братьев меньших — ошибающихся одесстов сожгли агенты ФСБ!

Не сомневаюсь, что в недрах СБУ уже созрело новое уголовное по расследованию прступления 2 мая, а как СБУ умеет  фабриковать дела, мы знаем и по делу «Трупного синода» и по цифрам об уголовных делах о тысячах российских диверсантов, взрывающих Руину…
о1

о2

о3

о4

о5