Незавидная судьба карателей

Независимо от того что дальше будет в Новороссии, настоящими изгоями вна Усраине станут русскоязычные свидомые центра и востока Убундии: для западенцев они, уже по факту своего происхождения и русскоязычности, являются untermensch (недолюдьми, схидняками и т.п.) и факт соучастия в карательных действиях не является для них индульгенцией; для русских Укропии и России они являются недолюдьми по факту предательства своих предков, своей нации.

На подсознательном уровне эти мрази прекрасно понимают всю ублюдочность своего положения, и как все неофиты-предатели будут из кожи вон лезть, доказывая свою «свидомитость», проявляя при этом невиданную жестокость и отчаяние обреченных, подспудно понимая, что даже если они смогут  попробовать задавить Новороссию, рано или поздно они, как бараны все равно попадут «на ножи» настоящих западенцев-рагулей, ибо по определению для «настоящих усраинцев» они являются не более чем презервативами (использовать и утилизировать).

Что то мне кажется,что ЛДНР и России точки зрения и цели одинаковые. Только Россия не может действовать иначе .чем признавая территориальную целостность Укры, так как связана многочисленными действующими на данный момент договорами и соглашениями.А ЛДНР свободна от всего подобного и может называть вещи своими именами.Кроме того России выгодно было бы существование

Укры в виде федерации или конфедерации .Что бы при этом  добится принятия такой  новой конституции Укры,в которой будут перечислены регионы входящие в реформировнное государство Укру.. И в этом перечне не должно быть Крыма. Это автоматически будет признанием со стороны Укры легитимности вхождения  Крыма в РФ. И все наши  исторически злейшие враги — США и ЕС  вынуждены будут заткнуться и лишатся всяких оснований для санкций против России.