В три смены, в две руки, за одну незарплату

Потрошенко заявил, что собирается сделать график работы военных заводов в стране трехсменным. «Мы добьемся того, чтобы военные заводы перешли на три смены», — заявил он. Укрополидер также сообщил, что в настоящее время идет ускоренное формирование боевых бригад. Кроме того, по его словам, вооруженным силам в ближайшее время планируется передать около ста единиц бронетехники, а также два вертолета Ми-8 из президентского авиапарка.

29 ноября на пресс-конференции в Киеве Потрошенко заявлял, что считает укропоармию одной из самых боеспособных на континенте. «Уже сейчас к нам приезжают изучать наш опыт борьбы с гибридной войной», — хвастливо заявил Потрох. Забывая, что учаться на чужих ошибках все умные люди. А вот его Хунта не в состоянии учиться даже на своих.

И о какой трехсменной работе оборонных заводов он говорит, если он и за работу в одну смену платить не хочет, да и не может. Потому что жадные все в Хунте и вороватые. Год уже закончился (28 часов осталось) а стало хуже, чем было при Януковиче.

Ярким примером бардака, воровства и откровенного вредительства, служит Львовский бронетанковый ремзавод. Но там материала хватит на отдельную статью, настолько все плохо даже с точки зрения самых свидомых укро-наци.