Очередной батальон зеков прибыл на Донбасс

В последние дни резко сократилось количество обстрелов на территории ДНР и ЛНР после объявленного перемирия. Потрошенко даже заявил, что 11 декабря у укропоармии не было потерь ни ранеными, ни убитыми. 
Ополченец Прохоров, исходя из полученной им информации, сделал вывод, что и в этом резидент Украины обманул свой народ. Также он рассказал о других заметных событиях последних суток:

За вечер-ночь было всего 6 обстрелов (по версии укропов, реально несколько больше) — все из стрелкового оружия.

«Итак, по укропским данным за указанный период были обстреляны их позиции в Чернухино (это ответка за обстрел после 11 вечера пос.Центральный), в районе г.Счастье, Пески, Майорск — это все разведка друг с другом здоровалась, аэропорт Донецк — они дважды пытались забежать и оба раза из подствольников отгоняли.

По 4 волне — к 2015 г укропы планируют призвать 40 тысяч человек и еще 10,5 тысяч — по контракту. Точно будут хватать всех.

Сейчас мяч на стороне укропов. Если агрессивные типы в укропопарламенте обострят ситуацию, то эти 50 тысяч пойдут на убой первыми (первые волны сейчас идут на отдых и восстановление боеспособности). 

Потрошенко в Австралии заявил, что за 11.12.2014 не было ни одного раненого или убитого укроповоенного. „Азов“ рапортует — у них раненый, а Геращенко (советник главы МВД) сообщил, что 2 боевика карательного батальона „Азов“ убиты и 1 ранен. Не было этого происшествия и в официальных релизах МО Укропии. Так вот „элегантно“ скрывают. Ну — или это случай самострела (нередкий среди укропов) — тогда да.

Касательно ситуации в Павлополе (юг ДНР). На поселок, в который недавно вошли отряды ополчения, не смотря на прекращение огня, ворвались каратели из «Азова» при поддержке бронетехники. Головной джип был подорван на фугасе сразу, потом началась перестрелка — 2 карателей из Азова убиты и 3 ранены (Бубу Змей, Жигун). Потери среди укроповоенных неизвестны. Сейчас каратели из поселка выбиты. Но концентрируются около него.

Потери ополчения — 2 «200»

Кстати, не только на юге ДНР — в ЛНР у Счастье также было активное прекращение огня с использованием минометов — в районе моста. Также бои были в районе Веселой Горы, а также у Трехизбенки и вообще — в районе Бахмутки.

Была слышна перестрелка в аэропорту Донецка.

Кстати. в Лисичанск прибыл бат МВД из зеков «Торнадо». В общем, все дерьмо: и «Донбасс» и «Торнадо» в ЛНР направили».»