Что творят то пидары?!

В России разгорается скандал из-за уроков сексуального воспитания для учеников 2 класса. Родители школьников бьют тревогу: в начальных классах российских школ проводят уроки сексуального воспитания. Вот, что написал один из пользователей в Сети: «Вчера я с женой ходил в школу на экстренное родительское собрание, инициатором которого была моя жена, так как она состоит в родительском комитете.

Суть сводилась к тому, что у детей, есть так называемые открытые уроки, на которых они обсуждают окружающий мир. Природу, элементарные противопожарные мероприятия и т.д. К слову, это 2-ой класс. 
Так вот, темой очередного урока стало сексуальное воспитание, где детям рассказывали, при чем в картинках и с видео, что такое секс, сперматозоиды, яйцеклетка, откуда берутся дети, процесс рождения, а также про сексуальные меньшинства.

Мой ребенок пришел домой и выложил мне свои познания в этой сфере.

Сказать, что я был ошарашен, это ничего не сказать!

Я пошел к директору. Она мне показала программу на год, в которой заложено 3 урока сексуального воспитания в год! Причем, тема последнего урока — сексуальное определение. Я даже боюсь подумать, о чем там могут говорить.

Так вот, на собрании, когда поднялся этот вопрос, к моему удивлению больше половины родителей были не против.

Так ничего и не добившись, мы ушли домой в шоке. Конечно, своего ребенка я не пущу на эти уроки, но другие дети? Как родители не понимают, что в 8 лет это может сломать психику.