Для тех, кто верит

Давят очень сильно. Но мы с вами отличаемся от «них» одним важным критерием, называется он — народ, который и есть мы.  А все их дутые рейтинги, накрученная посещаемость, платные митинги, липовые «общественные организации, объединения и сообщества» — это пустышки.
Но до «них», по сути, с сегодняшнего дня дела нет. Потому что сегодня Ходорковский раскрыл свои планы «от» и «до». Так  что региональные дрязги прилипших к кормушкам чиновников и общественников, сами понимаете, уже не важны, будь то американские кормушки или государственные.

Работать начнем сами. Ждать больше нельзя. Если враг открыто призывает к убийству президента, перевороту, заявляет о имеющихся у него на это деньгах, ресурсах и структуре — куда уж дальше то. Так что работаем, а отставшие — догонят по дороге.

Готов к информационной войне? Добавляйся: ЖЖ   Facebook   Vkontakte  Одноклассники   Twitter   Mail.ru

Готов потратить несколько часов личного времени? Приходи.

Готов помочь общему делу финансами? Здесь.

Удачно сложилось, что планы по донесению информации о вакханалии агентов влияния США и пятой колонны до высшего эшелона власти уже реализованы (вОбщественной палате и на площадке ОНФ), так что теперь мы твердо знаем, что «наверху в курсе ситуации» и можно, наконец, работать. Самим, без поддержки и денег, ну а что делать. Через пару-тройку лет, уверен, привыкнем.