Покормились: Укры штурмуют старый терминал

Укры штурмуют старый терминал. Также бои идут у нового терминала. 79-я до обеда имела 1 погибшего и 15 раненых в районе аэропорта (по их данным). Бои продолжаются в районе Авдеевка-Опытное-аэропорт. Сейчас идет работа по Бахмутке, а также Крымскому и Трехизбенке (привет айдар!), работают и по Станице-Луганской. Только что накрыли укроп в Верхней и Нижней Ольховой.

Укроп сообщил — в Никишино сейчас 1 убитый и 4 раненых. Это при том, что Борисыч говорит, что особых боев и не было.

Также идут бои в районе Страроигнатьевки и Гранитного (юг ДНР)
В Донецке — также бахи.

Вчера были бои у Дзержинска, а ранее был взят Майорск (большей частью, укроп отступил и держит округу) — а от него по канальной дороге — а там хошь — в Артемовск, хошь — в Славянск :)

Замечены укропские Ураганы под Мариуполем (см. фото и видео).

В 80-ке(десант) нарастает недовольство — командование ничего не делает по их погибшим и пленным, а особенно пропавшим без вести. Отчаивавшиеся родители сегодня должны пробиться в администрацию Поросенко — 19 львовских десантников пропали без вести еще 5 сентября под Счастьем (вне зоны боев). У ополчения их нет, а искать вдоль дороги и посадок — ленятся (ибо много там прикопано).

Зато если убьют укроп — все равно пособия вдовы не получат:
Вдове карателя отказали в пособии, пенсии и очереди на квартиру
В боях в районе Новоазовска погиб один из лучших боевых инструкторов Украины, полковник Галва Вячеслав Анатольевич. Через 90 дней с момента героической гибели Галвы его вдове было официально отказано в пособии и пенсии.

Кроме того, ей было отказано в очереди на квартиру, на которую муж стоял еще со времен службы в ГУР ГШ МО.

Все — большой привет от государства! Не могут найти рапорт о его назначении в батальон. Ксерокопия есть, а оригинал отсутствует, — написал в соцсети Konstantin Lesnik.