С мест сообщают

Только что по телевизору — порошенковский «5 канал» сообщил, что в округ Славянска проходят антипартизанские мероприятия (по выявлению диверсионных групп). В районе Бахмутки стрельба в районе Крымского и Боровского.
Укроп только что обстрелял окраины Луганска.
Идет плотная работа по позициям укропов в Дебальцево.
Укроп сообщает о обстреле их позиций в Красногоровке, Авдеевке, Тоненьком, Опытное, Веселое, Невельское (все в районе Донецка).

Сейчас укропы из Дебальцево по Вергулевке и Ломоватке лупят.
Идут арт-перестрелки Енакиево-Углегорск.

При попытке штурма позиций ополчения в с. Пески уничтожено с десяток укропов (2 — правосека)
Один — позывной Давид, из бата ОУН. Еще один уничтоженный правосек из с. Пески — «Сева».

Сегодня укропы обещали массовые митинги в Новороссии против ополчения. Ну и хде?».

Вечером был сильный обстрел украми Енакиево со стороны Дебальцево и Углегорска. По фильтровальной станции пришлось не менее 10 попаданий. Сильный пожар на станции. Енакиево и близлежащие города и посёлки ФАШИСТЫ лишили водоснабжения.

17:30. Донецк. Из р-на Новобахмутовки укропы произвели два полных залпа из РСЗО «Ураган» в сторону аэропорта и Путиловки».

Интересные движения, а я вот думал — как они собираются исполнять указ Потрошенко о вывозе заводов и оборудования предприятий? Кто даст это провернуть? А нет, реальность оказалась КУДА ИНТЕРЕСНЕЕ!!! 20.11.2014 в Донецк на шахту А. Ф. Засядько приезжал Звягильский — депутат верховной рады так называемого «государства» Украина. Проводил собрание среди всего руководства шахты. И объявил, что намеревается в скором времени вывезти все оборудование на подконтрольную территорию хунты, при этом как-то по-товарищески агитировал руководство на переезд новой шахты.

Кто пропустил этого «депутата» на территорию ДНР и с чьей помощью он собирается вывозить все оборудование? В народе говорят, что господин Звегильский словами на ветер никогда не бросался. Значит ли это, что в правительстве есть «добровольные помощники», а по простому — продажные шкуры, покажет время. Извините, что отошел от жесткой военной полемики, но ведь такие вот сытые свиньи гораздо страшнее голодных окопных волков, не так ли, друзья? Репост приветствуется.

Трагически закончился вечер в баре «Шале» для двоих жителей оккупированного Северодонецка — один был убит, а другой получил огнестрельное ранение. В пивоварне «обмывали» зарплату бойцы карательного батальона «Луганск», курируемого главой ЛОГА Москалем. Между боевиками «Луганска» и компанией северодонецких предпринимателей возник конфликт, который стороны решили «урегулировать» на улице. После короткой драки один из боевиков достал пистолет и выстрелил северодончанину Валентину Павленюку в живот. Через два часа тот скончался от потери крови в местной больнице. Фашист стрелял еще в одного горожанина, ранив его. Но тот, к счастью, остался жив.