Это ваша безопасность, ваших близких

На территории города Харькова, находящегося в составе самого правового и демократического государства украина, с 13 октября 2014 года хунта, в лице сотрудников СБУ Харькова и гастролеров с западной Украины из числа ПС и НГ, проводит массовые зачистки ни в чём не повинных харьковчан.

Не соблюдая никаких правовых норм, сбушники с компанией просто похищают людей, обративших свой взгляд в сторону России и свободы или просто критично высказывающихся в адрес хунты. При так называемых задержаниях, не предъявляя даже удостоверений, мужиков убивают в хлам, затаскивая в машины, как куски мяса, при этом, что подтверждают очевидцы, избивают их жен и детей, не объясняя, куда увезли мужа или отца.

В данный момент в подвалах СБУ «убивают» около 15 человек , при этом родственники не могут получить не каких данных о местонахождении своих близких.

Пока они ищут своих кормильцев, хунта в лице СБУ убивают их, ломают руки-ноги, отбивают почки, делая из них калек как морально, так и физически. Среди нацистских жертв в эту минуту, в эту секунду, в подвалах СБУ убивают :

Тищенко Андрея, Монастырёва Вячеслава, Заикина Станислава, Агафонова Олега, Сазонова Михаила, Филатова Антона и т.д.

Задержания проводятся на автомобилях :
Nissan Qashqai черный гос номер АХ5354ВВ,
Volkswagen Touareg черный гос номер ВВ6648??,
фольцвагенг бора серебристый,
мицубиси паджеро серебристый гос номер ВВ2715??

Избиением и моральным унижением, нарушением всех прав задержанных, их жен и детей занимается следственная группа в составе :

Картелева Д.Н., Войтенко, Бережной, Скибо, Гуськов, Курочкин, Рудич, Капля, Рыжило, Куприенко, Гниденко, Головко, Репетенко, Роганин, Дериволоков, Черкасов.

Понятыми являлись их доверенные лица :
Бердников Александр Валентинович, 06.10.1962 г.р., г. Харьков, ул. Станкостроительная, 5, кв. 22 , проявляет большую, чем оперативные сотрудники, активность во время обыска.
Тимошенко Антон Александрович, Харьков, Калининградская, дом 57 .
Павленко Олег Владимирович, 1987 г.р. Харьков, улица Старицкого, 26, кв1
Тукман Александр Иванович, 1986 г.р. Харьков, улица Асхарова,17, кв.290

Запомните эти имена и фамилии:
Руководитель — Гейда Игорь Александрович
Исполнитель — Картелев Дмитрий Николаевич

http://www.yararus.com/2014/10/blog-post_452.html#more