Рубежное, Североонецк, репрессии и безпредел оккупантов: похищения, вымогательства, изнасилования

Жители оккупированных городов Новороссии продолжают сообщать страшные подробности жизни под украинскими оккупантами. Жители Рубежного (ЛНР) прислали письмо своему родственнику о происходящих в городе событиях.
Эта история началась в конце июня.

«В районе Рубежного на блокпосту нацгады задержали родственников нашей тети. Они шли на день рождения с тортом. Их схватили, назвали террористами, посадили в яму. Держат уже 2 недели. Требовали выкуп 40 тысяч, но по оплате не отпустили.
Так что про зверства в Счастье охотно верю. Это настоящие нацисты, для которых жители Донбасса как советские люди для гитлеровцев.

Конец октября

Сейчас связывался с Рубежным. У них в последнее время часто отключают электричество, объясняют вроде как тем, что идут бои. В самом городе спокойно, но издалека время от времени раздаются выстрелы. По улицам ходят «жлобы в балаклавах» — нацгады, наши родственники стараются, как стемнеет, из дома не выходить.

Тетиного двоюродного брата не выпустили из застенка, регулярно избивают, требуют, чтобы он признался в терроризме и хранении взрывчатки. А я напомню, что у него нашли всего лишь «колорадку» в машине.

В пригороде Северодонецка нацгады зверски изнасиловали 15-летнюю девочку, издевались над ней, залили влагалище монтажной пеной. Она попала в реанимацию, через несколько дней она умерла, несмотря на попытки медиков спасти её жизнь. Возможно, таких случаев больше».