События на Донбассе развиваются

«Наступление будет, и начнётся оно, скорее всего, с мощной двухдневной артподготовки, которая у «храбрых украинских воинов» будет, как реакция на прежние попытки «штурмов и порошенковских ударов», в результате которых и следовали «котлы» в разных районах Новороссии… Будет трудно, поскольку их артудары будут наноситься исключительно по жилым районам. Мы, конечно же, победим, но с большими, неизбежными потерями… И, кажется мне, что это последний резерв кровавой киевской хунты, после уничтожения которого начнётся откат карателей. Это будет лавинообразный откат, эффект «снежного кома»: когда к двум восставшим и выстоявшим против фашистской военной машины регионам начнут присоединяться и соседние! Вот о чём не мешало бы задуматься «храброму карамельщику»! Пощады и «перемирий» уже не будет!»

По блокпосту укропа у поста ГАИ (трасса на Бугас) у Волновахи (откуда регулярно стреляют), накануне отработал Град, укроп в ответ лупил в сторону Докучаевска.

Сильно досталось 21 блокпосту укров под Мариуполем. Ночь прошла тяжело. Докучаевск трижды с перерывами в два часа был обстрелян артелью укропов. В отличие от дня, когда били по окружающим полям, ночью попадало даже центру города.
Ночью шли бои в районе Дебальцевского выступа — Никишино, Чернухино, Миус — всю ночь были бои.

Сейчас на север от Дебальцево также идет бой.

На юге ДНР у с. Черненко — между Павлополем и пос. Гнутое также ночью косили укроп.

Результат последнего удара по Дебальцево, нанесенного 25 октября батальоном «Август»: порядка 80 300-х, около 40 200-х, плюс две уничтоженные «Точки».

«На всех аэродромах, расположенных поблизости от района боевых действий, замечена БОЛЬШАЯ АКТИВИЗАЦИЯ и подготовка техники к вылетам! Из аэродрома в районе Николаева в воздух поднялись самолёты противника.
В Донецке укры ведут огонь зажигательными минами в районе посёлка Октябрьский».

«Жестко обстрелян Киевский район Донецка. Был также еще один залп из РСЗО «Град» от укров в район Аэропорта и взлётной полосы. Сейчас укры сместили огонь зажигательными минами в район посёлка Октябрьский. С аэродрома в районе Днепропетровска поднялись Сушки, если их применят, то это будет первый случай применения авиации карателями со времен подписания Минских соглашений».