Внезапно закончились перемоги

И остались теперь у укров одни Зрады. Такие, как вот эта: Реверс газа на Украину будет прекращен если Киев не договорится с Кремлем и ГазпромомЕвросоюз прекратит реверсные поставки газа на Украину, если Киев в ближайшее время не договорится с Москвой о возобновлении поставок от российского «Газпрома». Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель.
Она выразила обеспокоенность по поводу того, что транзит российского газа в Европу через Украину может быть под угрозой, если у Москвы и Киева не получится договориться. В таком случае страны-члены ЕС больше не смогут осуществлять реверс, поскольку сами будут нуждаться в запасах газа.

«Если Европа сама должна страдать из-за того, что между Россией и Украиной не достигнута договоренность, то Украина останется без реверса – поскольку тогда этот газ будет необходим самой Европе» – заявила Меркель.

Вот так вот. Не собираются европейсы из-за каких-то там укров мерзнуть. Пусть их греет мысль о независимости (с)

Вооот такая вот вам Перемога, граждане укры.

А тут еще одна Зрада подоспела:

Эттингер назвал Украину «практически неплатежеспособной»

В преддверии переговоров по газу между Украиной и Россией в Брюсселе комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Эттингер сдержанно оценил шансы на успех данной встречи, назвав Украину «практически неплатежеспособной» страной.

«У Украины большая проблема с оплатой, она практически неплатежеспособна» — заявил он.

При этом власти в Киеве считают важнее направить имеющиеся средства на выплату зарплат, ремонт дорог и закупку оружия, отметил далее политик.

Ну а неплатежеспособным странам, как известно, денег никто не дает. Даже в кредит.

А значит, зимой и газа тоже не будет. Ничего. Будете скакать.