Переполох в курятнике

Интересную информацию выложил господин Зубрицкий, главред 112го, хозяином которого является бывший министр МВД Захарченко. Ранее в фейковых вбросах замечен не был. Самое забавное, что на фоне публичных переговоров комбатов и Мозгового эта информация кажется более чем реальной. А ведь помимо публичных переговоров наверняка были и те, о которых никто не знает. Жизнь полна неожиданностей)
«Перепечатка с Facebook-страницы Виктора Зубрицкого По проверенной информации от розыскников с Богомольца, 10 – в МВД реальный переполох. Поступила оперативная информация о том, что некие территориальные батальоны планируют объединение и ведут переговоры с силами, так называемых ДНР-ЛНР, для совместного вооруженного похода на Киев. Представители боевых батальонов считают, что власть захватили олигархи, которые грабят народ и страну, прикрываясь проведением АТО, создав вооруженное противостояние внутри страны.

Министр понятно в ярости, подчиненные в панике. Подняли на ноги всю разведку, со всеми возможностями. Оперативные отряды двинулись выявлять и обезглавливать протестное движение. Настроение самое серьезное, вплоть до ликвидации. Непонятно только, кто исполнять будет… Так что практика Авакова, как с Музычко, может продолжиться. Теперь у Арсена Авакова и у его заместителя Сергея Ярового появилась новая тема для беспокойства и переговоров.

P.S. Надо отметить, что в МВД вместе с паникой есть и настроения «ну наконец-то…»

Больше читайте здесь: http://112.ua/mnenie/perepoloh-v-mvd-137869.html