Сводка от ополчения 23 октября 2014

Сегодня Попасную серьезно накрыли. Судя по истерике в укропских СМИ — удачно. Укры признают потерю 2 УАЗов и 3 микроавтобусов и уничтожение типографии (которая, скорее всего, использовалась под казарму укропами). Еще о десанте — из Львова на Донбасс идет свежее мясо — новые мобилизованные в 80-ю десантную бригаду.

Кстати, заметили — весь укропский бомонд зачастил в военные части- Потрошенки, боевой кролик Яйценюх. Теперь и Трупчинов. Точно готовят укроп на покос для ополчения

Кстати, сейчас на юге ДНР заруба идет — укроп накрыли в Павлополе и Старогнатовке.

«С Майорска (поселок на въезде в Горловку) укропия как всегда в одно и тоже время решила нам устроить диско. По нашим позициям работали АГСы, «васильки» и 120е миномёты, затем началась танковая дуэль — мы вышли победителями, у нас потерь нет, соответственно мы придерживаемся перемирия — потери со стороны укропии не известны, но, видимо, кондиционер у них взорвался — горело хорошо.

Курганка 19.35 — арта укровермахта нанесла удар по жилому сектору, повреждены дома по ул. Шашурина, есть жертвы среди мирного населения, пока известно точно о двух пострадавших, информация уточняется.

Озеряновка, Широкая балка и Михайловка — это что касается Милитаримапс — еще раз повторю: эту карту маркируют, такое ощущение, укропы. Нету там укропии, это сейчас территория наша и будет нашей. Повторю — укропы заскакивают взять пожрать там в магазин, сегодня они просили пожрать в замен на оружие))) вот такая армия великих укров».

Сообщение от ополченца с позывным «Москва»

«Идёт бой со стороны украинской армии. По нашим данным, численность украинской армии в Артемовске составляет — 3200, а в районе Майорска, откуда сейчас бьют, — 500 человек.

Бьют со стороны Майорска с двух танков, накрывая Изотово и Мичурино».