Вона как..

«Я тут в Днепре чисто случайно разговорился с древними жыдомасонами на тему укрского языка, флага и прочих «атрибутов укрской нэзалэжности». И вот что интересное всплыло: мы ведь практически никогда не воспринимаем свою историю с точки зрения какой-то другой стороны. Мы традиционно игнорируем то, как воспринимают историю той же Украины европейцы.
А это архиважно для понимания в том числе и сегодняшней ситуации.
Мы знаем конечно что на территории Новороссии начиная с времён Екатерины Великой было множество немецких поселений-колоний, знаем что 90% промышленности Новороссии создано немцами. Знаем что первые городские уставы и моего Александровска и Екатеринослава (Днепропетровска) и других городов Новороссии писаны на русском и немецком, что структура городского управления взята изначально как 100% копия немецких магистратов. Знаем что Хортица, наш «Символ веры» как и вся СХ промышленность и производство укрии вплоть до 1914 -1917гг года принадлежали немцам.

И окончательно экономическое засилье немцев в Украине пересёк только Сталин. И только при нем уже немецкие названия многих городов стали русскими.

Ну знаем и хер с ним, с этим знанием. А оно не хер с ним! Это у нас дураков короткая память. А у них длинная.

По тупости своей не учитываем мы главного : как ко всему этому относились сами немцы и прочие европеды и как сейчас относятся. А они оказывается воспринимали Украину, то есть земли Новороссии в буквальном смысле как свою колонию. Они так и называли себя: колонисты.

Типа как белые джентльмены в ЮАР.

И многие старые семьи Германии и Австрии, имеющие сегодня большой вес как в бундестаге так и в банковской системе ЕС так и продолжают относиться к землям Новороссии: как у бывшим колониям, незаконно отнятым у законных владельцев дьяволами- большевиками.

Ведь ста лет ещё не прошло!

Ещё не внуки, ещё дети немцев-колонистов в правлениях банков и всяких партиях бундестага сидят!

И все эти Коломойцы, Фирташи и прочие «укроолигархи» там, в аристократической среде ЕС воспринимаются именно как управляющие колониями…

И без понимания таких вот нюансов восприятия немцами и прочими ЕСцами нельзя понять сегодняшнюю ситуацию с Новороссией. »

Я:
Что это за древние жыдомасоны такие?)
И какой вывод можно сделать из написанного вами?

Собеседник:
Жыды из Райфайзенбанка.
А выводы такие же нужно сделать как Сталин делал: гнать их наХ всех до единого. И в ответку предъявлять свои исторически обоснованные претензии.

Я:
Кого гнать? Жыдов или немцев?

Собеседник:
Днепр полностью еврейский город. То есть практически 100% бизнеса под ними. А они все верные слуги старых хозяев. Оборзевшие, разжиревшие но именно слуги. И пока они тут ничему реально русскому тут не быть.

Я:
Погодите…. а при чём тут немцы тогда?

Собеседник:
Немцы рулят через местных жыдомасонов.

Я:
Гм.
Как-то вы круто это завернули…
Ну в Днепре они рулят. А ишшо и в Новороссии рулить хотят?

Собеседник:
Ну так ведь по их понятии это их законные владения. Поэтому Меркля и бычит.

Я:
Во как.
Надо бы у себя вывести. Что люди скажут.
Не против?

Собеседник:
Может люди тогда и поймут почему именно Коломоец главный воин :)