На подступах к городу Снежное разбитая украинская техника

tОжесточенные бои происходили на всей территории Донбасса,  до сих пор можно увидеть последствия войны. Киевская хунта постоянно твердит, что потерь нет, а при этом уничтоженная  бронетехника находятся на подступах городов Донбасса в огромных количествах. Когда смотришь на поле боя, понимаешь, что без жертв в таком аду обойтись не могло.

Когда смотришь на расплавленные БТРы, разорванные танки понимаешь, какой ужас происходил там. Понимаешь, как наши ребята защищают Донбасс и проходят через этот ад, разбивая превосходящие силы противника. Пока одни люди сетуют на нехватку продовольствия и другие неудобства, другие каждый день встречаются со смертью лицом к лицу.

Здесь на линии фронта твоя жизнь может закончиться в любой момент, ты идешь на верную смерть постоянно. Осознанный выбор идти на войну защищать свою землю и своих родных достоин уважения.

На подступах к городу Снежное можно наблюдать последствия ожесточенного боя и десятки единиц разбитой военной техники. Такая картина не уникальная, разбитая бронетехника находится на подступах многих городов Донбасса.