Турчинов просит поддержать армию СМСками

sms
Председатель Верховной Рады, и.о. Президента Украины Александр Турчинов обратился к операторам мобильной связи с просьбой обеспечить гражданам возможность перевести средства на поддержку армии через услугу SMS. Об этом сообщила пресс-служба ВО «Батькивщина». «Люди готовы всячески помочь армии, помочь государству. Десятки тысяч людей идут к военкоматам как добровольцы», — сказал Турчинов. Он сообщил, что для поддержки Вооруженных сил Украины и новосозданной Национальной гвардии уже открыты внебюджетные счета, на которые поступают средства от людей.

Что ни день — то новые бездны кретинизма!
Просыпаешься утром и думаешь, ну вчера заходы новоиспеченного правительства были верхом идиотии, такое не переплюнешь.

sms11А вот хрен — фашистские клоуны отжигают наперегонки. У них там в гестапо наверное конкурс проходит — «Царь тупизны» называется.

sms1

 

Один клоун в фейсбуке указы раздает. Злодеев видимо тоже в интернете ловит ибо Санек Музычко теперь в интернет только через прокси и по ночам выходит.

sms2

 

Другой кретин границы закрывает, да расовую чистку устраивает.

sms3

Тучный автомайдановец, которого неделю пытали пончиками, отжигает в министерстве спорта. Хрен знает какой от него там прок. Только спортсменов объедает наверное. Ну может еще федерацию борцов сумо откроет.

Косатая обезьяна неплохо покривлялась на майдане на потеху толпе. Ряху на казенных харчах отожрала, что аж коляску загораживала. Но надо отдать должное, быстро въехала в расклад и сдриснула на родину нацизма подлечить ожирение.

sms4

 

Командир дегенератов — Сеня-сухпаек тот уже миллирдов сто долларов насобирал, правда только обещаниями. Хотя нет, еще обамовский неликвид в виде просроченного корма для армии выбил, недаром в Овальном кабинете вел жаркие переговоры со знойным негром. Обама сильно рисковал кстати — зубы у кроликов сильно выступают и острые к тому же..

sms5sms7

 

 

 

 

 

 

 

 

sms6

 

Виталик правда что-то слабо отсвечивает — давно его цицероновских речей не слыхать. Наверное в эту голову все-таки лучше есть, чем ей говорить.

sms9

sms8

 

 

 

 

 

 

Ну а партайгеноссе Турчинов, тот конечно вне конкуренции, недаром он царь-царей — заведующий всего этого зоопарка:
— рука бойца рубить не устает — только в Крыму чтото приняли, бдительный баптист тут же подписал отмену (и так по десять раз на дню);
— объявил мобилизацию в твиттере — собралось три калеки и ржавый трактор;
— призвал помочь армии всем миром, а сегодня вот сменул, что можно ж дать номер своей мобилки, чтоб помощь армии туда засылали. А что? Экономия какая для государства — никаких посредников и волокиты.

sms10