Ассоциации (сперто из тырнета)

История, реальнее, чем сама жизнь.
Давно думала, что же мне напоминает происходящее в стране. Муж подсказал «9 месяцев»  и пазл сложился после двух уже всем известных публикаций министра МВД в бессмертном фейсбуке. Разница как раз почти эти самые 9 месяцев.
А, правда, же!
Не верите? Сейчас объясню.
Предыстория.
Ноябрь месяц, почти год назад – начались скачки, гулянки, танцы, дискотеки со всеми вытекающими. Ну, как часто бывает у эуропейских девушек из резерваций.
Дальше ситуация развивается, как в бла-бла шоу а-ля «Пусть говорят» Интрига с ДНК тестом сохраняется до самого конца. Кто причастен? Замечены многие, но «кто последний, тот и папа».

Календарь беременности по месяцам.

Первый месяц (февраль).
Мамочка еще ничего не ощущает и даже по всем признакам не знает об интересном положении. Продолжает резвиться и жить своей жизнью. Ничего примечательного, все, как всегда: скачки, бытовые проблемы, беготня и праздник жизни.

Второй месяц (март)
Что-то начинает подозревать. Мутит по утрам, что-то с организмом не лады. Пропали критические дни. (Крым начинает беспокоить). Но синдром ПМС регулярно беспокоит. Это не страшно, это бывает.

Третий месяц (апрель).
Начинает тошнить по-взрослому. (Возбудился Донбасс). Токсикоз вступил в свои права на полную катушку. Что делать мамочка не знает, легкая паника. УЗИ делать не спешит, опасается возможных патологий.

Четвертый месяц (май)
Все-таки делает УЗИ. И получается, что возникают опасения, ну, что б как в не сказке о Царе Салтане (москальского поэта, если что), когда «Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь». Опасения будущей мамочки они оправданы. Еще анамнез и результаты анализов (референдум, выборы единогласного папы) чего-то не радуют.

Пятый и шестой месяцы – второй триместр (июнь-июль).
Симптоматика зашкаливает, живот прятать от окружающих все сложнее, он выпирает из любимых джинс. А ребенок внутри начинает брыкаться и бить в самые болезненные места. Мочевой пузырь страдает больше всех. Все вокруг начинают страдать от капризов будущей мамаши.

Седьмой месяц (август).
Живот стал приносить проблемы. И носить тяжело и деть некуда. Ребенок почувствовал свою силу, бьет в самые болезненные места. Материнскому организму хочется чего-то такого непонятного, а еще лучше того, что было до беременности и побольше. Старая одежда ушла в утиль, а на новую с трудом хватает сил. Назначенный (он же выбранный другими сопричастными большинством голосов) папа знать не знает, что делать, мечется по сочувствующим и хоть как-то пытается наскрести средств на нужды насущные и запихнуть выпирающий живот в старые и некогда любимые джинсы. УЗИ по-прежнему не радует своими результатами: «Тут Русский дух, тут Русью пахнет» (все тот же неугомонный москальский поет, но уже с другой сказкой).

Восьмой месяц (сентябрь).
Живот не спрячешь никакими средствами, он бунтует и местами достается изнутри всем, кто пытается прикоснуться. Кое-как удается совладать с эмоциями, но что делать с мамой, капризы и желания которой нарастают в геометрической прогрессии. Дайте мне то, не знаю, что и идите вы все знамо куда со всеми вашими обещаниями. Папаша старается, как может, но может не многое, будущее чадо бунтует с каждым днем все больше, доставляя массу проблем не только всем причастным, но и сочувствующим окружающим. Мочевой пузырь  совсем вышел из под контроля материнского организма. Да, ещё дает о себе знать давний геморрой и очень чувствительно. Денег нет.

Девятый месяц (октябрь).
Роды все ближе. Но папаша не верит и продолжает делать вид, что все в порядке вещей. Ребенок уже встал в полный рост и подпер диафрагму. Мамаша ни стоять, ни сидеть, ни лежать не в состоянии. Продолжает портить нервы окружающим своими воплями и визгами, прося денег то на печеньку, то на пироженко, то на новую квартиру со всеми удобствами и горячими батареями.  А тут еще, как назло, близкие родственники выбранного папы возбудились: «ребенок не твой», и чего ради мы надрывались все эти месяцы, ради чего были все жертвы.

Санитары предупреждают, что ПДР очень даже не за горами.
А ноябрь все приближается и приближается стремительными темпами. А впереди роды, денег нет…
Что будет?  Кто пособие по рождению ребенка платить будет, алименты опять же, дама то у нас незамужняя.
Как знать.