Режим тишины не ограничивался Донецком, Мариуполем, Докучаевском

Все также громко молчат у Дебальцево и Чернухино. Сегодня вообще накрыли позиции укропа западнее Дебальцево — в пос. Комунна. Идет тишина рядом с Славяносербском (ЛНР) — у пос. Смелое. Там укропы штурмуют блокпост ополчения. С утра молчат по позициям Айдара у ТЕС в г. Счастье.
Запорожью к дню освобождения города от духовных отцов укропства — немецко-фашистских войск сделали подарок — освободили 17 пленных-жителей этого города.

В районе Никишино серьезно также сильно молчали.

Тишина шла и на Лисичанском направлении — укроп маринуют у поселка Нижнее (рядом с Тошковкой). Вчера там гауляйтер Москаль был, говорил, что, мол, казаков погонит. А гляди — опять наоборот получилось :)

В Авдеевку отошли разбитые отрядом «Спарта» Моторолы укропы, но туда, в тот район снова пошла броня.

Укропы также Макеевку обстреляли — жилые дома на 2 улицах и медучилище пострадали.

Около Мариуполя вновь режим тишины начался — население в панике прячется в подвалы.

И похоже, наемнический бат Днепр-1 бежит, правда представили, как будто отводят от аэропорта».

У Смелого батальон «Дон» продолжает гонять укроп — в частности отогнали бронегруппу 80-й аэромогильной. Однако, надо отметить, что если бы не батальон этой бригады, то взяли бы блокпост нацгадов (№ 32) западнее — у Бахмутки. Укропский десант прибыл и с ходу вступил в бой. Десант потерял 2 БТР-а от огня казаков, но не отступил — уних есть жмуры и раненные

У Станицы-Луганской и Чернухино морщат части 128-й бригады. Те особым героизмом не отличаются, но приданная огневая мощь у них ниче так. В основном — это 55 артбригада из Запирожья.

А в Трехизбенках (оккупированная часть ЛНР) на растяжках подорвался наряд 24-й бригады — 2 погибло и 1 раненный.

Бои в ЛНР продолжаются.

11.31 Кстати, в Дебальцево с утра бои продолжаются. Сейчас идет обстрел из артели блокпостов вокруг города. Укры опять перебросили через Очереватое (около Авдеевки) подкрепление — по нему и Тоненькому работает ополчение.

12:48 Сейчас укропские СМИ распространяют дезу, что Безлер (Бес) отвел свои подразделения от Дебальцево. Это — тупой вброс, все на месте.

«Ну вот, режим тишины докатился до Мариуполя — сейчас идет неслабое рубилово у Коминтеново и Талаковки (северо-восточнее города) с использованием артели и танков.

В Донецке — такая тишина, что не знаешь, куда бежать. Укры лупят со страшной силой, причем — им явно самим не интересно, куда попадет — сами же с Тоненького накрыли Авдеевку — видать, хотели по окраинам, а попали по старой части.

А так — Путиловка, аэропорт и Пески — тишина такая, что уши закладывает и песок из глаз ложкой выковыриваешь.

Укропы пытались взять штурмом старый терминал. Касательно остальных участков — то непонятна активность. Ну, или укры вообще последние мозги пропили — напряжение во всех местах. Было б наступление — в одном-двух. Хотя — может, как раз прощупывают, ищут слабые точки.

Режим тишины сейчас идет активно в Новотроицком — между Докучаевском (ДНР) и Волновахой (оккупированный украми юг ДНР). Причем — использованием артели крупных колибров.

По поводу дезы от Авакова: «Под Мариуполем боевики расстреляли «скорую», погибло 3 человека».

На самом деле, эта уже довольно известная история всем, кто в районе Донецка пребывал/пребывает. Это еще 10 октября случилось — раненого в Красногоровке по согласованию с ополчением должны были привезти в Донецк на операцию, рядом с Курахово (ехали в обход, чтобы под обстрел не попасть) автомобиль был обстрелян на посту нацгадов.

Как и почему история всплыла сейчас и почему локализировали ее южнее реального места — ибо «Слышали звон, да не знают — где он».