Восточный фронт!!!

Жители Юго-Востока Украины, готовы ли мы и дальше молчать? Имеем ли мы право на свое мнение? Должны ли мы, как рабы, продолжать кормить Запад и смириться с новой незаконной фашистской властью? Готовы ли мы согласиться с тотальным урезанием, а то и полным сокращением зарплат и пенсий, отказаться от русского языка, предать наших ветеранов, отдавших жизни борьбе с нацизмом?

Хотим ли мы чтобы наши дети и братья вступали в ряды новой украинской армии и шли убивать наших братьев славян в попытке защитить продажные шкуры – Яценюка, Тягнибока, Турчинова и компании? И это, в то время, как вся эта свора продолжает распродавать украинские предприятия и ресурсы за копейки. Кто-то из ваших друзей все еще наивно верит тому, что показывают украинские телеканалы? Посмотрите, кому они принадлежат!

Российских журналистов даже не пустили на пресс-конференцию Яценюка и Обамы, о чем это говорит? Очнитесь, пока не поздно! Мы уже видели, какую демократию принесли НАТОвские солдаты в Ливию, Югославию и другие страны, и мы понимаем, какое жалкое рабское будущее нам уготовано. И мы будем бороться за наше будущее и будущее наших детей! А все здравомыслящие, осознанные, адекватные жители Украины уже вышли на борьбу с этим злом. Что делать? Клин — клином вышибают! Устроим им НАШ, по-настоящему народный Анти Майдан в Донецке на площади Ленина!

Расскажем друзьям и знакомым, всем неравнодушным, готовым бороться за своё будущее, гражданам нашей страны! Наши требования — отставка незаконно назначенных из Киева губернаторов и выбор народных, проведение референдума о самоопределении, а также сбор подписей с просьбой России о помощи для защиты от фашистского террора!

Подготовка:

1. Если кто располагает мегафонами, берите с собой.

2. Символика. Позаботьтесь о флагах, повязках, ленточках, транспарантах.

3. Возьмите с собой фонарик. 4. Запас еды и питьевой воды, палатки и теплую одежду.

5. Захватите с собой рулончик бинта, вату, антисептик, что-то из обезболивающего, средства от сердца и повышенного давления, 0.5 л. чистой воды. Пожилым людям обязательно иметь «свой» стандартный набор лекарств и желательно складной стульчик.

6. Ополчение. Крепким мужчинам предлагаю самостоятельно организоваться во «взводы» количеством по 10-15 человек для наблюдения и охраны периметров митинга, удаления нетрезвых, неадекватных, явных провокаторов. Вежливо, но настойчиво.

7. Листовки. Печатаем, Делаем копии — раздаем. Настраивайтесь на очень мощное собрание.

Юго-Восток просыпается! ОСВОБОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ НАЧИНАЕТСЯ С ДОНБАССА! ПРОСИМ ДРУГИЕ ГОРОДА ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ И ПРИЕХАТЬ В ДОНЕЦК! НАШИ СОРАТНИКИ: Восточный фронт (Антимайдан, НОД, Беркут, Русская весна), Эфир Добра, Борьба с фашистами на Украине, Молот Правды, НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА (Павел Губарев), Украина в огне, Антимайдан, Настоящие Украинцы, Донецк, Луганская Гвардия.