Сводка на 6 октября 2014

Кстати, неужели нет в новостной ленте? — взяли Никишинский УР (укрепрайон)*, сейчас бой идет в селе — половина наша, половина — оккупантов. Каратели из района Светлодарска обстреляли Горловку, сейчас артель (артиллерия) Безлера давит огневые точки хунтят.
По потерям у укров жесткая позиция — не допускать официальной цифры в тысячу погибших. Это психологический предел, когда общество может спокойно воспринимать цифры погибших. Несмотря на то, что активисты по газетным некрологам уже давно более тысячи упоминают, у укропов-официалов есть жесткая цифра (озвученная Порошенко) — 946 штук. Всех — вояк, ментов и добровольцев.

Вчера у Боброво (ЛНР) только часть наемнического бата потеряла 2 ранеными, но они в официальную сводку, как и нацгады, не попали».

*Напомним, что в первой половине 5 октября стало известно о том, что «у Никишино продолжается уничтожение живой силы и техники противника, которые создали там УР (укрепрайон) из сети блокпостов. В Старомихайловке (за ставками) тоже что-то серьезное — вполне возможно, наступление на Красногоровку.