Вести из Краматорска

Одни, назовем их так — знакомые —  в сие трудное время решили малость подзаработать и подвизались в избирательную кампанию укропии…. сегодня им выдали задание разнести приглашения на выборы по пос.Беленькая и Чечне на Лазурном. Девушки не жалея ног …измерзшиеся… стуча от холода морзянку зубами рванули выполнять поручение… Буквально в каждом дворе и квартире их ждало «радушие и теплый прием» краматорчан: в частных домах на них нратравливали собак, поливая отборным матом и уточняли куда им нужно засунуть приглашения…

в квартирах в лучшем случае материли через двери… в двух местахих пытались облить водой… в одной из квартир из приоткрытой двери чвиркнули Тереном…. барышни просто оказались в полном ауте… за все эти мытарства барышням обесчала хунта заплатить по 2500 грн + бесплатный проезд в транспорте… но по утру выяснилось, что бесплатного проезда не будет… а дальше и того веселее…

К обеду в исполком вызвали руководителей комиссий и сказали, что могут и не заплатит ибо по разведданным укропов ДНР скорее всего к выборам зачистит город…. вот такие-то дела, малята… Пусть уткнут рты те гниды ,которые говорят, что краматорчане ратуют за руину и миротворцев… все далеко не так однозначно…*

(Иллария Гольдберг)