Киев не остановится

В районе Донецка в глубину эшелонированы силы противника в атакующей конфигурации — скопления бронетехники в районе Курахово-Марьинка и Карловка-Авдеевка-Пески. Атака ожидается с юго-запада и северо-запада. До 40 танков и до 10 тыс. мотопехоты. В районе Авдеевки — «Грады», «Ураганы», «Д-30» — сумарно несколько десятков. Под Марьинкой — батарея «Градов». На «Юбилейке» — 3 «Града», на «Горняке» — 3 «Града». Общее количество артсистем до 90. Накоплены значительные запасы боеприпасов для наступления. В Красногоровке стоит до 3 тыс. пехоты + танки и БТРы.

Киев не остановится. Эта остановка дорого , очень дорого станет Потрошенке. И будет не долгой. Послушайте еще раз мадам Фарион, которая напутствует бойцов перед отправкой на передовую без «падла » озвучивает цель миссии. Эта старая говорящая любительница собственных фото-жаб мелет языком то, на что её запрограмировали, озвучивая истинную цель майданутой руины: Украина должна стать острием Третьей мировой войны.

Кто то не согластится со мной? Считает что все это треп? Тогда обратите внимание
на нашивки Ляшка , он привез такие же , как у себя, идиотам на передовую. Надягайтэ хлопцы! А вокруг этого гомика собрались самодостаточные и здоровые мужики — во имя чего? Что оторвало их от жён и детей? от работы? Какая цель? А она написана на нашивках от Ляшка! И это не предвыборный пиар, это — цель, которую разделяют собравшиеся.

Кого еще остались сомнения? Тогда посмотрите на результаты сегодняшнего «перемирия»

Вот так. Так что Новороссия со всеми своими недостатками и впросами — единственный бастион, который беспокоит и будет беспокоить Киев, как бастион отделяющий Россию от Третьей мировой.

За неё надо вгрызаться зубами. Новороссия — Брестская крепость 21 века. Не верите? И мне не хочется в это верить. Но по многочисленным сообщениям от ополчения на 6 октября назначен массированный удар техникой и живой силой противника по позициям ДНР .

Боюсь, свидомые укры не остановятся. Я хочу ошибаться, но лучше быть готовыми ко всему. Киев не остановится, мы опять на пороге Третьей мировой.

Источник